Канализационный насос Grundfos SLV.80.80.60.2.51D.C.Q 7,1/6,0 kW, 14,6 A, 3x380-415 V - 98626859
Описание
SLV.80.80.60.2.51D.C.Q
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Эффективное рабочее колесо SuperVortex обеспечивает проход длинных волокон и твердых частиц до 80 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 5%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Тип рабочего колеса:    SUPER VORTEX
Максимальный размер частицы:    80 мм
     EN-GJL-250
Рабочее колесо:    Нержавеющая сталь (EN 1.4408)
     DIN W.-Nr. 1.4408
Монтаж:
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    7.1 кВт
Номинальная мощность - P2:    6 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Номинальный ток:    13.6-11.3 A
Пусковой ток:    117 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.83
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.77
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.65
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    90.1 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    90.0 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    89.9 %
Количество полюсов:    2
Способ запуска:    пуск "звезда-треугольник"
Другое:
Нетто вес:    137 кг