Канализационный насос Grundfos SLV.80.100.40.2.51D.C 4,9/4,0 kW, 8,4 A, 3x380-415 V - 98626040
Описание
SLV.80.100.40.2.51D.C
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Эффективное рабочее колесо SuperVortex обеспечивает проход длинных волокон и твердых частиц до 80 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 5%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Тип рабочего колеса:    SUPER VORTEX
Максимальный размер частицы:    80 мм
Монтаж:
Трубное присоединение:    DIN
Вход насоса:    80
Выход насоса:    100
Допустимое давление:    PN 10
Максимальная глубина установки:    20 м
Модельный ряд:    C22
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    4.9 кВт
Номинальная мощность - P2:    4 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Номинальный ток:    8.4-7.9 A
Пусковой ток:    86 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.88
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.83
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.77
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    86.2 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    85.3 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    83.2 %
Количество полюсов:    2
Способ запуска:    пуск "звезда-треугольник"
Другое:
Нетто вес:    123 кг