Канализационный насос Grundfos SLV.80.100.13.4.50D.C.Q 1,8/1,3 kW, 4,3 A, 3x380-415 V - 98626816
Описание
SLV.80.100.13.4.50D.C.Q
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Эффективное рабочее колесо SuperVortex обеспечивает проход длинных волокон и твердых частиц до 80 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 5%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Плотность:    998.2 кг/м³
Технические данные:
Тип рабочего колеса:    SUPER VORTEX
Максимальный размер частицы:    80 мм
Первичное уплотнение вала:    SIC/SIC
Вторичное уплотнение вала:    CARBON/CERAMICS
Данные на фирменной табличке:    CE, EN12050-1
     EN-GJL-250
Рабочее колесо:    Нержавеющая сталь (EN 1.4408)
     DIN W.-Nr. 1.4408
Монтаж:
Трубное присоединение:    DIN
Вход насоса:    80
Выход насоса:    100
Допустимое давление:    PN 10
Максимальная глубина установки:    20 м
Модельный ряд:    B
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    1.8 кВт
Номинальная мощность - P2:    1.3 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Номинальный ток:    4.0-3.9 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.68
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.59
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.45
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    84.2 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    83.8 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    81.1 %
Количество полюсов:    4
Способ запуска:    прямой пуск
Другое:
Нетто вес:    92.5 кг