Канализационный насос Grundfos SL1.80.80.15.4.50D.C 1,9/1,5 kW, 4,4 A, 3x380-415 V - 98624693
Описание
SL1.80.80.15.4.50D.C
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 80 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Тип рабочего колеса:    S-TUBE
Максимальный размер частицы:    80 мм
Монтаж:
Выход насоса:    80
Допустимое давление:    PN 10
Максимальная глубина установки:    20 м
Модельный ряд:    B
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    1.9 кВт
Номинальная мощность - P2:    1.5 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Номинальный ток:    4.1-4.2 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.70
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.61
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.48
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    84.3 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    83.9 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    81.8 %
Количество полюсов:    4
Способ запуска:    прямой пуск
Другое:
Нетто вес:    101 кг