Канализационный насос Grundfos SL1.80.100.55.4.51D.C 6,3/5,5 kW, 12,0 A, 3x380-415 V - 98626028
Описание
SL1.80.100.55.4.51D.C
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 80 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Тип рабочего колеса:    S-TUBE
Максимальный размер частицы:    80 мм
Монтаж:
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    6.3 кВт
Номинальная мощность - P2:    5.5 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Макс. число пусков в час:    20
Номинальный ток:    11.2-10.6 A
Пусковой ток:    81 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.85
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.80
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.70
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    89.1 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    89.6 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    89.0 %
Количество полюсов:    4
Способ запуска:    пуск "звезда-треугольник"
Другое:
Нетто вес:    160 кг