Канализационный насос Grundfos SL1.80.100.30.4.50D.C 3,7/3,0 kW, 8,5 A, 3x380-415 V - 98625966
Описание
SL1.80.100.30.4.50D.C
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 80 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Тип рабочего колеса:    S-TUBE
Максимальный размер частицы:    80 мм
Монтаж:
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    3.7 кВт
Номинальная мощность - P2:    3 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Макс. число пусков в час:    20
Номинальный ток:    8.0-7.0 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.77
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.69
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.57
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    85.7 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    85.6 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    83.6 %
Количество полюсов:    4
Способ запуска:    прямой пуск
Другое:
Нетто вес:    132 кг