Канализационный насос Grundfos SL1.50.65.40.Ex.2.50D.C 4,9/4,0 kW, 8,4 A, 3x380-415 V - 98626705
Описание
SL1.50.65.40.EX.2.51D.C
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 50 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN . Насос имеет взрывобезопасное исполнение.
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Плотность:    998.2 кг/м³
Технические данные:
Тип рабочего колеса:    S-TUBE
Максимальный размер частицы:    50 мм
Первичное уплотнение вала:    SIC/SIC
Вторичное уплотнение вала:    CARBON/CERAMICS
Данные на фирменной табличке:    CE, EN12050-2, ATEX
Монтаж:
Трубное присоединение:    DIN
Вход насоса:    65
Выход насоса:    65
Допустимое давление:    PN 10
Максимальная глубина установки:    20 м
Модельный ряд:    C22
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    4.9 кВт
Номинальная мощность - P2:    4 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Номинальный ток:    8.4-7.9 A
Пусковой ток:    86 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.88
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.83
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.77
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    86.2 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    85.3 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    83.2 %
Количество полюсов:    2
Способ запуска:    пуск "звезда-треугольник"
Класс защиты (IEC 34-5):    IP68
Класс изоляции (IEC 85):    H
Взрывозащищенное исполнение:    да
Длина кабеля:    10 м
Тип кабеля:    LYNIFLEX
Другое:
Нетто вес:    116 кг