Канализационный насос Grundfos SL1.50.65.11.A.2.50B 1,6/1,1 kW, 3,1 A, 3x400-415 V - 96104133
Описание
SL1.50.65.11.A.2.50B
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 50 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Система управления:
Реле влажности:    без реле влажности
Датчик воды в масле:    без датчика воды в масле
Жидкость:
Рабочая жидкость:    Любая вязкая жидкость
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Плотность:    998.2 кг/м³
Технические данные:
Тип рабочего колеса:    ОДНОКАНАЛЬНОЕ
Максимальный размер частицы:    50 мм
Первичное уплотнение вала:    SIC/SIC
Вторичное уплотнение вала:    LIPSEAL
Данные на фирменной табличке:    EN 12050-2
Допуски по рабочим хар-кам:    ISO9906:2012 3B2
Материалы:
Корпус насоса:    EN-GJL-200
     EN-GJL-200
Рабочее колесо:    EN-GJS-500-7
     EN-GJS-500-7
Монтаж:
Трубное присоединение:    DIN
Вход насоса:    65
Выход насоса:    65
Допустимое давление:    PN10
Максимальная глубина установки:    10 м
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    1.6 кВт
Номинальная мощность - P2:    1.1 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 400-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +6/-10 %
Макс. число пусков в час:    30
Номинальный ток:    3.1 A
Расчетное значение тока от 3/4 нагрузки:    2.7 A
Расчетное значение тока от 1/2 нагрузки:    2.2 A
Пусковой ток:    21 A
Расчетное значение тока без нагрузки:    1.9 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0,81
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0,74
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0,63
Номинальная скорость:    2830 об/м
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    67 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    64 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    57 %
Способ запуска:    прямой пуск
Класс защиты (IEC 34-5):    IP68
Класс изоляции (IEC 85):    F
Взрывозащищенное исполнение:    нет
Длина кабеля:    10 м
Тип кабеля:    H07RN-F
Другое:
Нетто вес:    55.5 кг