Канализационный насос Grundfos SL1.100.100.75.4.51D.C 8,4/7,5 kW, 16,1 A, 3x380-415 V - 98626067
Описание
SL1.100.100.75.4.51D.C
Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации в погруженном положении. Рабочее колесо S-tube® обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 100 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN .
Максимальная температура жидкости:    40 °C
Тип рабочего колеса:    S-TUBE
Максимальный размер частицы:    100 мм
Монтаж:
Выход насоса:    100
Допустимое давление:    PN 10
Максимальная глубина установки:    20 м
Модельный ряд:    D
Данные электрооборудования:
Потребляемая мощность - P1:    8.4 кВт
Номинальная мощность - P2:    7.5 кВт
Частота питающей сети:    50 Hz
Номинальное напряжение:    3 x 380-415 В
Допуст.откл-е напряж:    +10/-10 %
Номинальный ток:    15.1-14.4 A
Пусковой ток:    111 A
Cos phi - коэф-нт мощности:    0.83
Cos phi - коэф. мощности при 3/4 нагрузки:    0.78
Cos phi - коэф. мощности при 1/2 нагрузки:    0.68
Эффективность электродвигателя при полной нагрузке:    90.5 %
Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки:    91.1 %
Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки:    90.7 %
Другое:
Нетто вес:    195 кг